Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Ohne Titel, Lithographie auf Velin BFK, signiert Leherb, Nr. 162 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 24 cm, Blattmaße 55,7 x 38 cm, rückseitig 4 kurze Klebstreifen, schwach nach vorne durchscheinend, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:57
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:57 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-