Waltham American Watch Company
Taschenuhr, Metall, golddoubliert, Ankerwerk, Handaufzug, Werknummer 2282887, Platine beschriftet Wm. Ellery. Waltham, Mass. (Massachusetts), weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes graviertes Savonettegehäuse mit gravierten Wappenschildern, Gehäusenr. H6599, Durchmesser ca. 42 mm, Gebrauchsspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.08.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |