Vicenzo Cacace *
(Nusco, Italien 1949 geb.) tra corona e pastorale, signiert und datiert unten links: Vicenzo Cacace 1934, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Vicenzo Cacace *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Außergewöhnliche Sammlung Grazer Belege in den frühen Nachkriegstagen 1945 mit einer Fülle Zensuren,
- Fassonhalskette
- ** - Liechtenstein Nr. 197 (Dux - Madonna) in Kleinbogen,