Hans Schweizer *
(St. Peterzell/Schweiz 1942 geb.) zugeschrieben Im Atelier, monogrammiert und datiert unten rechts: HS (1992), Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleiner Einriss mittig am oberen Blattrand, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Hans Schweizer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |