Ingwer Paulsen
Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 81/200, ca. 23 x 26 cm, Blatt ca. 31 x 38 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ingwer Paulsen
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |