Monogrammist 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert F. H., Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 48 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Christian Wiesinger