Mokkatasse mit Untertasse, Pirkenhammer um 1900
Porzellan, mit kobaltblau gerändertem, vergoldeten Durchbruchdekor am Fuß, Kuppaansatz und Tellerrand, kobaltblaue und goldene Bordüren mit goldenen Blattzweigen, Teller mit grüner Stempelmarke, Höhe 7,5 cm, Durchmesser 11 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.08.2018 - 16:26
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |