Großer Fotobetrachter
um 1880, Klappgestell aus furniertem Holz, große bikonvexe Lupe mit 20 cm Dm., Verschluss etwas beschädigt. Größe geschlossen ca. 46 x 26 x 12 cm; dazu eine Pappschachtel.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.09.2018 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Großer Fotobetrachter
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty |
Datum: | 13.09.2018 - 17:30 |
Prohlídka: | 08.09. - 13.09.2018 |