August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dubrovnik, Blick vom Balkon, handsigniert, datiert Trummer 84, Aquarell auf Papier, Bildauscchnitt 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |