Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) In Sicherheit, handsigniert Ernst Peche, sowie im Stock monogrammiert, datiert EP 1920Radierung, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Ernst Peche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |