Čís. položky 191-022507/0008

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, Nr. 42 von 300 Abzügen, Blattgröße 46,5 x 39 cm, unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 30,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Helmut Kies *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 500€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online