Čís. položky 191-022977/0001

Salontisch

Salontisch - Art up to 500€

2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges, geschnitztes Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurnierte Platte mit geschweiftem Rand, 115 x 74 cm oval, restauriert Altersspuren (191-22338/2)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 500€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online