Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 24,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |