Gottardo Segantini
Puisand/Como 1883-1974 Maloja/Schweiz "Bei der Feldarbeit", Radierung, Plattengröße ca. 19 x 36 cm, signiert und bezeichnet"Nach Giovanni Segantini sein Sohn Gottardo", Passepartout, verglast, gerahmt, Knick, stellen, Rahmen beschädigt
04.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottardo Segantini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2018 |