Essbesteck für 6 Personen
Marke BMF, Metall, vergoldet, best. aus: 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Kuchengabel, 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speise-, 6 Dessertmesser, 1 Zuckerzange, 1 Zuckerlöffel, 9 Vorlegebesteckteile, in Holzkassette, ungebraucht
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Essbesteck für 6 Personen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.09. - 03.10.2018 |