Ovaler Biedermeier-Tisch
Wien um 1820/30, Umkreis Danhauser, Nußholzausführung mit kannelierten Säulenfüßen, und 1 Lade ca. 80 x 131,5 x 95 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ovaler Biedermeier-Tisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2018 |