Ferenc Krutsay
(Csoko 1868-1924 Budapest) "Die Probe", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Krutsay F., Öl auf Leinwand, 126 x 198 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Ferenc Krutsay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |