Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Belvedere, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 50, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: