Aquamarincollier
Schließe u. Zwischenteile Silber 925, tlw. vergoldet, Länge ca. 49 cm, 111,8 gøs10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquamarincollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 26.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 2,80 ct
- Karl Klaus, Charles Gallé, bzw. Willibald Russ, Kommodenuhr, Modellnummer: 9834, Ernst Wahliss, Turn, Wien, um 1911/12
- Konvolut aus 3 1911er-Holstern und einem Magazinholster:
- Hans Staudacher *