Ciro Ottone *
(Castellammare di Stabia, Italien 1938 geb.) Jeanette la prima volta, signiert unten rechts und rückseitig: Ciro Ottone, betitelt und datiert: Paris 1965, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Jute-Passepartout, einige Ausbesserungen, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ciro Ottone *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |