Joseph Scheurenberg
(Düsseldorf 1846-1914 Berlin) Zwei Damen mit Sommerhüten im Park vor einer Amorskulptur, signiert und undeutlich datiert unten rechts: J. Scheurenberg Ddt (18)90?, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 30 cm, doubliert auf Leinwand, Retuschen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Joseph Scheurenberg
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |