Čís. položky 246 #

Mielck, E.

Mielck, E. - Knihy a dekorativní tisky

Die Riesen der Pflanzenwelt. Leipzig und Heidelberg, C: F. Winter 1863. Kl.- 4to. Mit 16 getönten, lithogr. Tafeln. VIII, 128 S. Illustr. OHLn. (etwas fleckig und bestoßen).

- Vorsätze fleckig und gebräunt. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

25.09.2018 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Mielck, E.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.09.2018 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 25.09.2018