Titularkönigreich Ungarn - Steife Kappe für Unteroffiziere,
aus olivgrünem Kammgarn, brauner Lederriemen und Kappenschirm, silberne Kantschnur, Knöpfe mit kgl. ungarischer Stephanskrone, Kokarde emailliert (beschädigt), Alters- und Gebrauchsspuren, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |