Toni Kraus
(Villacher Künstler um 1970/ 80) 2 Bilder "Heiterer Regen", "Baumlandschaft", links unten monogrammiert und datiert KT (19)77 und (19)75, Lithografie in Farbe und Mischtechnik auf Karton, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 36 x 48 cm
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Toni Kraus
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |