Paar große Tischlampen unter
Verwendung französicher Girandolen aus dem 2. Viertel des 19. Jh. gearbeitet bzw. elektrifiziert und ergänzt, teilw. feuervergoldete und patinierte Bronze mit jeweils 4 Flammen, Gesamthöhe je 76 cm, Altersspuren, etwas vebogen, o. G. für Elektromontierung
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Paar große Tischlampen unter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |