Čís. položky 411

Getränkekühler

Getränkekühler - Umění a starožitnosti

Metall, klappbarer Henkel 10 Gläserhalterungen, Flaschenhalter und Ringdeckel, gemarkt Albin Denk Wien, Doppeladler und Meisterzeichen "JB" Höhe ca. 33 cm. mit Henkel ca. 52 cm. Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, 11 Trinkgläser Höhe je ca. 10 cm. Sockel eingedrückt, versilberung etwas berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.11.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Getränkekühler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 14.11.2018