Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert: Otto Mühl, datiert: 27.10.2000, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Otto Muehl *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |