Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Ländliche Idylle, signiert unten links: Fischbach, Graphit und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 21 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 220
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Johann Fischbach
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |