P. Aubert, möglicherweise Pierre Aubert (Paris um 1782)
Porträt einer jungen Dame mit rosafarbenem Kleid und weißer Rüschenverbrämung, hochgestecktes, lang gewelltes blondes Haar mit blauem Band, signiert außen rechts: P. Aubert, Gouache auf Elfenbein, hochoval ca. 8,5 x 6,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen, dieser beschädigt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |