Deutsche Schule um 1800
Dame bei der Anprobe im Hause einer Schusterfamilie, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 27 x 38 cm, Blasenbildung, Retuschen, Farbfehlstellen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt (61) Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1800
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |