Franz Ferdinand Ritter von Lampi
(Klagenfurt 1782-1852 Warschau) Bildnis eines Herrn vor Landschaftshintergrund, rückseitig bezeichnet Joh. Ferd. Ritter v. Lampi pinxit, 1831, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter d. Ä. Schwanthaler (Ried i. I. 1720 -1795)
- Kleine Aufsatzschale mit Floraldekor, Steinschönau, um 1916
- Konvolut 3 Armbanduhren Rado und 1 Uhransatzband (4)
- "Bison", ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,