Bernstein, Leonard,
amerik. Komponist und Dirigent, 1918 -1990. E. U. in: Leonard Bernstein. Musik - die offene Frage, Molden Verlag, Wien 1979, 432 S., illustrierter Originalpappbd., qu.-gr.-8vo, in Originalschuber mit drei beiliegenden Schallplatten (Vinyl, Singles) einliegend, Schuber leicht berieben.
Von diesem Buch ist eine signierte und nummerierte Vorzugsausgabe in einer Auflage von 500 Exemplaren erschienen. Diese Buch hat die No. 447.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
26.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bernstein, Leonard,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 26.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 26.11.2018 |