Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Marktszene, signiert, datiert C. Massmann 1898, Öl auf Leinwand, 32,3 x 48,3 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.08.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carl Massmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |