Rudolf Hlavacek
(Prag 1878 geb.) Sonnenuntergang über einer Winterlandschaft, signiert R. Hlavacek, Öl auf Leinwand, 47,3 x 62,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.08.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hlavacek
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |