Bulgari Ring Fancy Dome
Rosegold 750, 10,6 g, RW 54 Ringschiene mit leichten Gebrauchsspuren, Originaletui øg11
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Bulgari Ring Fancy Dome
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 08.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Pietra Dura Steinintarsien-Tisch, Italien, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Farbstein Ohrsteckgehänge
- Große Kachel mit Reh und Hirsch, um 1930