Marmorplatte,
sog. Pietra dura- Platte, i. Barockstil, mit unterschiedl. Marmor intarsiert, 77 x 77 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Marmorplatte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Konsoltisch,
- Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
- Jäger mit Hund
- Nachfolger von Anthony van Dyck
- Piero Fornasetti, zwei Teller: "Doppio Testone Di Ludovico Maria Sforza Detto 'Il Moro'" und "Moneta Di Filippo IV Re Di Spagna Duca Di Milano", limitierte Edition für Istituto Bacario Italiano, Entwurf: Milano, 1972/73, Ausführung: Hutschenreuther