Eckkästchen,
Frankreich 2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, palisanderfurniert sowie marketiert, Innenfächer, profilierte Marmorplatte, H: 98 cm, SM: 53 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte geringfügig ausgebrochen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eckkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |