Porsche 356
Felge für Porsche 356 mit Trommelbremse, Größe 4 1/2J x 15, gestempelt KPZ (Kronprinz) datiert 9/60, guter Zustand
Die Porsche 356 waren mit Felgen der Firmen Südrad oder Kronprinz ausgestattet
24.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Porsche 356
Aukce: | Automobilia - Parte 2 |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |