C. Reinhold
"Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage", Bleistift, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 20 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
C. Reinhold
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |