Čís. položky 301-409500/0001

GRAZIOSA

GRAZIOSA - Umění, starožitnosti a šperky

Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 72737Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen,øgu WARE AUS PRIVATBESITZ

07.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

GRAZIOSA

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online