Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 3 Stöpselflaschen, 10 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen (kein Versand möglich) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Schnaps/Likörgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- Pillendöschen
- ** - Italien Nr. 318/24,