Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039159/0001

Kommode in modifizierter Transitionsstilform,

20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie in Form von Festons und figural marketiert, mattiert, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, Messing-Zierbeschläge,82 x 93 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 05.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online