Italienischer Silber Rahmen,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, Holzückwand und Stellvorrichtung, verglast, Höhe 19 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienischer Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |