Italienische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts
Die Heilige Familie, bezeichnet "Pietro Benvenuti in. e di.", schwarze Kreide, quadriert, 26,1 20,3 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |