Johann Heinrich Roos
(Otterberg 1631-1685 Frankfurt/Main) Umkreis Landschaft mit lagerndem Vieh an einem Brunnen, Öl auf Leinwand, 81 x 120 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Heinrich Roos
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |