Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Am Kärnthner Tor - Stadtmauer mit Läden und Staffage, Aquarell auf Papier, 28 x 43 cm, gerahmt, beschädigt (sehr stark gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |