Moritz Ledeli
(Brünn 1856-um 1920) In der Sattlerwerkstätte, signiert M. Ledeli, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts mit Betitelung, Öl auf Holz, 38 x 30,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Moritz Ledeli
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |