Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Grazer Murlandschaft, handsigniert, datiert C. Damianos 1942, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 50,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, obere Bildkanten beschädigt durch Befestigung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |