Čís. položky 195-035011/0003

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.08.2017 - 16:43

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Franz Lettner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2017 - 16:43
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.08. - 24.08.2017