Barocksessel, 18. Jahrhundert
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, teils mit Reliefschnitzerei, Klauenfüße, loser tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 100 cm, beschädigt, fleckig (20)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Barocksessel, 18. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |